Lot n° 250

Résultat :
Estimation :

FOUDRAS (Marquis de) Les veillées de Saint-Hubert. 1 fort vol. in-8 relié 1/2 basane, dos lisse à filets dorés. Bruxelles Lebègue 1855 (2e éd.) Rousseurs. Réf : Kaps 87 - Souhart 191