Japon.Epoque EDO (1603-1868) Grand netsuke en... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Japon.Epoque EDO (1603-1868) Grand netsuke en bois, Sennin portant un enfant dans une écharpe, tenant d'une main un sceptre ruyi et de l'autre un pan de son vêtement. Signé Miwa suivi de kao. Haut. : 10 cm. Accidents et restaurations