William Georges THORNLEY (1857-1935) Venise Aquarelle Signé en bas à droite 24 x 34 cm (à vue) Avec cadre : 43 x 52 cm (légèrement voilé) Watercolour, signed lower right, 9 7/16 x 13 3/8 in With frame : 16 15/16 x 20 1/2 in