Lot n° 25

Estimation :

Paul-Emile PISSARRO (1884-1972) Pont de l'Arcy-sur-Cure Aquarelle Signé en bas à droite et daté 1826 31 x 28.5 cm (à vue) Avec cadre : 44.5 x 42.5 cm Watercolour, signed lower right and dated, 12 7/32 x 11 1/4 in With frame : 17 17/32 x 16 3/4 in