Lot n° 4

Estimation :

Georges GASSIES (1829-1919) La mare Aquarelle Signé en bas à droite 24 x 33,5 cm (à vue) Avec cadre : 46 x 56 cm Watercolour, signed lower right, 9 7/16 x 13 3/16 in With frame : 18 1/8 x 22 1/16 in