Clip de corsage pendentif en or jaune 18K (750‰) stylisé d'une fleur, les quatre pétales ornés de chrysoprase sculpté, le pistil serti de diamants taillés en brillant (accident).
Vers 1980-1990.
Signée VCA 125065.
Hauteur: environ 8 cm - Poids brut: 45,73 g