Broche rectangulaire en argent ornée au centre... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Broche rectangulaire en argent ornée au centre d'un motif ovale entre deux branches fleuries, l'ensemble serti de rubis, saphirs, émeraudes et diamants taillés en rose.
Probablement fin XVIIIe ou début XIXe siècle.
Longueur: environ 5 cm - Poids brut: 9,58 g
Dans un écrin signé Lalique