Lot n° 4

Estimation :

Broche carquois en or jaune 18K (750‰) et argent, sertie de diamants taillés en rose, la tête des flèches et l'arc ornés de perles de culture ou de billettes de corail. Vers 1900. Longueur: environ 6 cm - Poids brut: 9,32 g Dans son écrin signé Auger & Guéret.