Regards sur la mer.
Editions Vialetay Paris 1966. L'un des 110 ex sur Rives. Exemplaire spécialement imprimé pour Frank ELGAR avec une dédicace de SARTHOU. Exemplaire signé au colophon par l'illustrateur et l'éditeur. En feuilles in-4 sous chemise et étui