Christophe FRATIN (1801 - 1864)
"Pélican"
Bronze... Lot 14
Résultat :
Estimation :
"Pélican"
Bronze à patine dorée.
Signée "Fratin".
H : 20 cm
A gilded bronze "Pelican" sculpture by Christophe Fratin.
Signed "Fratin".
H : 7,87 inch