Montre gousset en or jaune, dos monogrammé, cadran... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Montre gousset en or jaune, dos monogrammé, cadran émaillé à chiffres arabes et romains. Accidents aux émaux. Boitier n°56281. Signé Le Roy & fils, horloger de la Marine, Palais Royal, Galerie Montpensier. Diam.: 49 mm. Poids brut: 86,2 grs + giletière argent poids 29,42 grs