Montre de col en acier n°12, dos émaillé représentant... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Montre de col en acier n°12, dos émaillé représentant un portrait de femme, éclat à l'émail, mécanisme paraissant en état de marche mais difficulté de remontage et de mise à l'heure. Echappement à cylindre, cadran émail blanc, chiffres arabes noir, tour extérieur 60 minutes. A nettoyer et réviser. Diam.: 29,9 mm Poids brut: 24,3 grs