44- Delft anglais (probablement) : paire de plats... Lot 44
Résultat :
Estimation :
44- Delft anglais (probablement) : paire de plats ronds en faïence stannifère à décors polychromes de grosses fleurs. Deuxième moitié du 18ème siècle. Etat : égrenures. Diam : 35 cm.