27-Corbeille à fruits en argent à bords chantournés... Lot 27
Résultat :
Estimation :
27-Corbeille à fruits en argent à bords chantournés et ajourés à décor de passementerie et guirlandes de fleurs reposant sur une base ovale.
Style Louis XVI.
Travail étranger du XIXème siècle
H. 13 x 34 cm
904 g