Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

27-Corbeille à fruits en argent à bords chantournés et ajourés à décor de passementerie et guirlandes de fleurs reposant sur une base ovale. Style Louis XVI. Travail étranger du XIXème siècle H. 13 x 34 cm 904 g