19-Huilier vinaigrier en argent ciselé, base octogonale... Lot 19
Résultat :
Estimation :
19-Huilier vinaigrier en argent ciselé, base octogonale ornée de filets, pose sur quatre pieds en forme de glands, prise annulaire à fût faceté
1789-1798
Maître orfèvre : JNB
Carafes en cristal taillé à décor pointes de diamants et godrons
XIXème siècle
Poids brut : 724 g