15-Paire de flambeaux en argent à fût cannelé... Lot 15
Résultat :
Estimation :
15-Paire de flambeaux en argent à fût cannelé et annelé sur pied circulaire à décor de cornes d'abondances sur une base carré.
Travail étranger XIXe siècle
732 g
H. 25 cm