9-Cafetière en argent, déversoir à godrons
Anse... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Anse en bois tourné
Paris XVIIIème siècle (lettre date P)
Maître orfèvre: François Alexis CARRON
Poids brut: 621g