ARMAN (1928-2005)
Clés anglaises
Lithographie en couleur, épreuve d'artiste signée et annotée E.A
40 x 30 cm (la planche)
Michel MACRÉAU (1935-1995)
Sans titre
Lithographie en couleur, épreuve signée et numérotée 14/14
56 x 45 cm (la planche)