Natalia DUMITRESCO (1915-1997)
Composition
Lithographie... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Composition
Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée et justifiée E.A
65 x 48 cm (la planche)
Composition
Lithographie en couleurs, épreuve signée et dédicacée à Jean Pons
56 x 38 cm (la planche)