Pierre DE BELAY (Quimper 1890 - Ostende 1947)
Homme buvant au comptoir d’un café
Encre, aquarelle et rehauts de gouache sur papier
30,5 x 22,5 cm à la vue
Signé en bas à droite de Belay
Provenance:
Vente Maîtres Paul et Jacques Martin, Versailles, juin 1979