Louis HAYET (Pontoise 1864 - Cormeilles en Parisis... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Louis HAYET (Pontoise 1864 - Cormeilles en Parisis 1940)
Etude de deux ouvriers
Aquarelle et crayon sur papier
16 x 21 cm
Provenance :
Vente Maître Binoche, Collection Sutter, Paris, mai 2001