Lot n° 20
Résultat : Non Communiqué
20-Roberto MATTA (1911-2002)
Femmes aux cygnes , série de l'art obscur des heures , 1975
Eau-forte sur papier Japon nacré, signée en bas à droite et justifiée 97/125.
la feuille: 64.5 x 94.5 cm

Bibliographie : Ferrari, 109