Lot n° 23

Louis ICART (1888-1950)

Résultat :
Estimation :

Les joueuses de cartes Eau-forte et pointe sèche. Epreuve sur velin imprimée en deux teintes, signée et justifiée 2/100 39 x 48,5 + marges Rousseurs. L'épreuve n'a pas été examinée décadrée.