Lot n° 13

École française du début du XXe siècle

Résultat :
Estimation :

Projet ou étude de mosaïque de marbre pour une salle à manger à la campagne Aquarelle et gouache. Porte de cachet de l'École des Beaux-arts 93 x 61 cm AC