BOYLESVE (René). SAINTE-MARIE-DES FLEURS. Paris,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
BOYLESVE (René). SAINTE-MARIE-DES FLEURS. Paris, le Livre Contemporain, 1913. In-4° en feuilles, sous chemise et étui de l'éditeur. Illustré de 52 eaux fortes en couleurs de CHARLES DUVENT. Tirage unique à 123 exemplaires, celui-ci sur Arches numéroté 14 et nominatif.