Lot n° 29

Estimation :

BELLANGER (Pierre). LEGISLATION DU BRIDGE AUX ENCHERES ET DU BRIDGE-PLAFOND. Paris, Badot (1927). In-8, maroquin orangé, dos à nerfs, jeux de filets intérieurs à froid et dorés, t. dorée, couv. et dos, non rogné (Canape et Corriez). Un des 20 exemplaires numérotés sur Hollande, signé par l'auteur. Petits défauts sur un mors.