Lot n° 14

Estimation :

Roger BISSIÈRE (1886-1964) Le Village du Lot, circa 1945 Huile sur carton. Signée en bas à droite. 30 x 36,5cm Provenance Collection privée française. Exposition Maison des Arts Georges Pompidou, «?Bissière?», Carjac, 16 juin au 16 octobre 1990, n19