Anneau en or blanc (750 millièmes) serti sur tout le tour de diamants taillés en baguette et en brillant
(Manquent 2 diamants et accidents sur certains diamants)
Poids brut: 5,8g
TDD: 52/53
(Exempté de contrôle)