Lot n° 10

Estimation :

Edme QUENEDEY DES RICEYS (1756-1830) Profil de Luigi CHERUBINI (1760-1842) Crayon noir Dimensions de la feuille : 51,5 x 39 cm environ Usures, accidents, tâches, rousseurs