Lot n° 447
Résultat : Non Communiqué
BRISBOIS Patrice (né en 1945) - Arlequin, 1986. Crayons gras sur papier kraft, signé et daté «86» en bas à droite. 188 x 78 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10