Lot n° 437
Résultat : Non Communiqué
ARDITI Georges (1914-2012). Partie de campagne. 1946. Gouache, signée et datée « 46 » en bas à droite. 11,5 x 16,5 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10