Lot n° 55

Costas COULENTIANOS (1918-1995)

Résultat :
Estimation :

Sans titre Sculpture en laiton, fer chromé et plexiglas, signée et numérotée 253/100 21.8 x 34.8 x 6.8 cm – 8 ½ x 12 ¾ x 2 ¾ in. Nous remercions Benjamin Coulentianos d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.