Ladislas KIJNO (1921-2012)
L’Orchestre, 1956
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Petite restauration).
114 x 146 cm
Un certificat d’authenticité, à la charge de l’acquéreur, pourra être demandé au Comité Kijno.