Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

GROUPE EN BRONZE à patine brune représentant Saint Christophe portant un enfant sur son épaule , sur un socle en bois noirci d’époque postérieure. XVIIe siècle (manques). H : 22, 5 cm (sans socle) H : 33, 5 cm (avec socle