Edmond MORIN (1825-1882). « Défilé des troupes... Lot 164
Résultat :
Estimation :
Edmond MORIN (1825-1882). « Défilé des troupes sur la place de la République, vers 1880 » . Aquarelle signée et datée « 82 » en bas à droite. Sous verre. Cadre en acajou. 53 x 38 cm.