Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Collier deux rangs de soixante-huit et soixante-treize perles de culture en chute partiellement alternées de petites rondelles en or jaune 750 millièmes gravé. Diam. des perles : 4.50/5.00 à 8.50/9.00 mm. Long. : 52 cm ; Poids brut : 57,4 g.