Lot n° 44

Estimation :

Broche barrette en or blanc 750 millièmes et argent 925 millièmes, centrée d'un diamant principal serti clos d'environ 0,60 ct alterné de demi-perles de culture et de diamants. Long. : 7,3 cm ; Poids brut : 6,41 g. Dans un écrin en cuir de la Maison Le Belec, 8, place des Victoires.