Lot n° 30

Estimation :

Bracelet gourmette en or jaune 750 millièmes retenant des breloques : sceau en cornaline, porte photo (enfoncements), pièce du XVIIIe siècle (usures), crayon de bal, éléments retenant des pierres ornementales, Bouddha en corail, fer à cheval... Travail français. Poids brut : 165 g.