Lot comprenant :
- deux bagues en argent 925 millièmes, ornées de demi-perles.
Poids brut : 13,7 g.
- une épingle de cravate en or jaune 750 millièmes, l'extrémité figurant une mouche.
Poids brut : 2,2 g.
En partie XIXe siècle.
(Accidents et manques).