Lot n° 21

Estimation :

Lot comprenant : - deux bagues en argent 925 millièmes, ornées de demi-perles. Poids brut : 13,7 g. - une épingle de cravate en or jaune 750 millièmes, l'extrémité figurant une mouche. Poids brut : 2,2 g. En partie XIXe siècle. (Accidents et manques).