Lot n° 32

Estimation :

Atelier de Jacopo da PONTE dit BASSANO (v. 1515-v. 1592) ou de Francesco da PONTE dit BASSANO (1549-1592) La montée au Calvaire Huile sur toile, rentoilée 46,5 x 55 cm. Œuvres en rapport : De nombreux tableaux de même sujet et de compositions semblable sont répertoriés.