Tonda
Montre bracelet de dame en acier.
Boîtier de forme tonneau.
Cadran à fond noir, signé, index appliqués chiffres arabes et flèches pour les heures, le 6 et le 12 pavés de petits diamants en serti clos.
Mouvement quartz, signé et numéroté 3627908.
Fond vissé, signé et numéroté 13857.
Bracelet articulé à boucle déployante papillon, siglée.
Dim. boîtier: 35 x 29 mm. - Tour de poignet: 19 cm.
Petites rayures d'usage.