Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle, suiveur de... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle, suiveur de Francesco GUARDI
Ruines en bord de mer / Vue d’un port
Paire de toiles chantournées
55 x 102 cm
Restaurations