Lot n° 32

Estimation :

Meissen Groupe en porcelaine à quatre figures d'enfants symbolisant l'été, décor polychrome. Fin du XIXème siècle. Marqué : épées croisées en bleu. H. 15 cm. Une faucille manquante et petits éclats.