Lot n° 317

Estimation :

Dans le goût de l'Ecole NAPOLITAINE du XIXe siècle La baie de Naples et le Vésuve en éruption Suite de trois gouaches, l'une datée 1847 H. 30 cm L. 43 cm HVS Piqures, griffures et taches. L'une avec des petits enfoncements.