46-CHINE (fin XIXème ou début XXème siècle)
Paire... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Paire de vases à sections rectangulaires à décor ajouré de scènes de la vie quotidienne entourées de motifs feuillagés. Signés.
Restaurations aux cols
h:51cm