38-CHINE (époque Quianlong)
Important cache pot... Lot 38
Résultat :
Estimation :
38-CHINE (époque Quianlong)
Important cache pot en porcelaine polychrome à décor des émaux de la Famille Rose, de fleurs, feuillages et motifs stylisés
36 x 39 cm