32-Petite assiette de forme mouvementée à décor... Lot 32
Résultat :
Estimation :
32-Petite assiette de forme mouvementée à décor central de jeté de fleurs et fruits. L'aile soulignée de guirlandes de feuilles de laurier, noeuds et rubans
Tournai, fin XVIIIème siècle - Début XIXème siècle
Surdécoré à La Haye
Diamètre : 17.5 cm