2-Louis WOLFERS : Candélabre à quatre lumières... Lot 2
Résultat :
Estimation :
2-Louis WOLFERS : Candélabre à quatre lumières à décor ajouré de motifs rocailles
Bobèches stylisées
Hauteur : 29.5 cm
Signé sous la base
Poids : 1290 g