Paul MERWART (1855-1902)
Portrait de Marcel Desboutin
Mine de plomb, signé en bas
24 x 30 cm
On y joint du même artiste
Vue d'un château animé d'un personnage
Mine de plomb, situé et daté 5 septembre 1882
29.5 x 22 cm